Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Флуд №3 Массовое помешательство

Сообщений 321 страница 360 из 503

321

Садист написал(а):

Нюхал не нюхал,этого ты не знаешь.
И я би.Тебе это не нравится?

В 17 лет? не смеши мои седины камрад Х)

Би? О боже куда катится мир, случись война с пиндосами, я не хочу чтобы ты мою спину прикрывал, а то мало ли. :confused: 

Кстати, почитал анкету твоего персонажа, маньяк конечно никакой получился, но вот самый главный вопрос, как маленький мальчик узнал о всех извращениях и садо-мазохизм, учитывая изолированность от внешнего мира. Неужто бабушка грешна была? Х_х

0

322

Мантикора,Господи,верните мне мой мозг...зачем?!Зачем Вы побудили меня прочесть эту анкету?!

0

323

Мантикора
17 лет это не так уж и мало.Гайдар вон в 14 полка в бой водил(или чего он там делал)
Я знаю как он мог?Я на анкету минуту и 40 секунд потратил :D

0

324

Черкиз
Прошу прощения, вас видимо случайно намотало на маховик этого безумия. Честно говоря, Садист вызывает антипатию,  если это всего лишь образ, то он слишком в него вжился. Если это не образ, то это пошло, глупо, наигранно и на лицо стремление выделится из толпы, во что-бы то не стало. А вот тяга к бисексуализму мне не понятна, неужто женская ласка, забота и любовь, настолько бедны, что приходится искать дополнения в отношениях с мужчинами.  Какой кайф в том, чтобы жамкать волосатую мужскую задницу?

0

325

Так,а че за фишка с опытом?
Это как бы если ты нафлудил 10 000 сообщений - ты уже суперветеран зоны и можешь пули ножом отбивать? :D
Это же глупо ><

0

326

Садист написал(а):

17 лет это не так уж и мало.

С позиции 17 лет, 17 лет это не так уж и мало, с позиции жизни, 17 лет это еще ничтожность.

0

327

Мантикора
Я много общался с геями лет в 15 и они меня почти переманили.Не то что бы мне нравились волосатые задницы :D Просто мне пофигу с каким полом ....идти на половой контакт.Главное чтоб трахнуть кого-нибудь и все. :dontknow:
Да и вообще,хули мы меня обсуждаем?Лучше давайте вернемся к вашим плагиатам друг у друга.Так кто из вас тру?Ты или тот?

0

328

Мантикора написал(а):

С позиции 17 лет, 17 лет это не так уж и мало, с позиции жизни, 17 лет это еще ничтожность.

Ну знаешь,25 это тоже не возраст седобородого мудреца :D

0

329

Садист написал(а):

Так,а че за фишка с опытом?
Это как бы если ты нафлудил 10 000 сообщений - ты уже суперветеран зоны и можешь пули ножом отбивать?

Да что Вы?Я об этом Рейзору уже говорил. Но я же "ролевую захватываю",на кой меня слушать?

Садист написал(а):

Просто мне пофигу с каким полом ....идти на половой контакт.Главное чтоб трахнуть кого-нибудь и все.

А вот это уже дурь. Хорошо,если возрастная. Если за ближайшие несколько месяцев не пойдёт - будет уже отклонение. Самому не противно,нет?

0

330

Черкиз написал(а):

А вот это уже дурь. Хорошо,если возрастная. Если за ближайшие несколько месяцев не пойдёт - будет уже отклонение. Самому не противно,нет?

Нет.Вызовите мне дурку?))
Забили короче на мои отклонения)

Черкиз написал(а):

Да что Вы?Я об этом Рейзору уже говорил. Но я же "ролевую захватываю",на кой меня слушать?

он невменяемый просто:D

0

331

Садист написал(а):

Нет.Вызовите мне дурку?))

Зачем?)Сами взвоете и будете руки грызть, когда к возрасту более зрелому у Вас не будет ни любимой девушки,ни семьи,ни детей,ни дома,где всегда любят и ждут,а будет только загнивающий рассудок и полный набор психических отклонений) Впрочем,да,забили)мне-то что?Ваши проблемы)

0

332

Черкиз написал(а):

Зачем?)Сами взвоете и будете руки грызть, когда к возрасту более зрелому у Вас не будет ни любимой девушки,ни семьи,ни детей,ни дома,где всегда любят и ждут,а будет только загнивающий рассудок и полный набор психических отклонений) Впрочем,да,забили)мне-то что?Ваши проблемы)

Это будет круто,написали бы,что я от передоза в притоне среди бичей помру или сам себя на тот свет отправлю :D
Лучше обсудим,как у нас все хуево,и какие вы все великие профи крутые,раз решили снизойти с вершин своего величия до нашего подвала никчемности :D

0

333

Садист,если бы у вас на самом деле было бы всё плохо - никто бы не стал ни регистрироваться на вашей ролевой,ни уж тем более ей чем-то помогать. Критика - во благо,а не во зло. Пока этого не поймёте - ничего не изменится.

0

334

Черкиз написал(а):

Критика - во благо,а не во зло. Пока этого не поймёте - ничего не изменится.

Да знаю я это)
Я просто люблю срач :D
Я бы прислушивался к советам более опытных нёрдов игроков, чем я,на месте Рейзора.
Но ему вроде все в одно ухо летит, а из другого вылетает)  :dontknow:

0

335

Все подло смылись :(
Оть засланцы! :sceptic:

0

336

Садист написал(а):

Да и вообще,хули мы меня обсуждаем?Лучше давайте вернемся к вашим плагиатам друг у друга.Так кто из вас тру?Ты или тот?

Тык плагиата то и не было, я лишь задал вопрос, заимствовано-ли что-то с нашей ролевой, попросил показать материал, мне отказали, потом через пять минут Рейзор стучит в личку и спрашивает в чем проблема, мой ответ вы видели, здесь кто-то выкладывал. Там обвинений как таковых нет, лишь вопрос. Мне Рейзор показал, то что Енот писал для вашей ролевой, это точно не наше.

0

337

Садист
Сынок, не чуди!
:flag:

0

338

Мантикора написал(а):

В 17 лет? не смеши мои седины камрад Х)

а ему не семнадцать
:D

0

339

Здесь флудят что ли?! тогда я по адресу...

0

340

Мантикора
Я и выкладывал.Короче из-за кого-то наверное нас тот Енот обижен и ушел .
Белка
Подлая мамаша!
:D
Ага мне 6 с половинкой  17 это просто любимое число:D

Govorun
Именно.

0

341

не в тему, но все же...никто не знает, где можно слить норм комиксы про Deadpool на русском???

0

342

Govorun
Слить в смысле скачать?
комиксдб тебе в помощь)

0

343

Садист написал(а):

Подлая мамаша!

я такая
увы и ах

Govorun написал(а):

Deadpool

*услышала знакомое имя и расплылась в улыбке*
Пулли...

0

344

Благодарствую! а то не люблю все это иностранное детище (комиксы) , но уж больно персонаж забавный)

0

345

Govorun
А я его(Пула) ненавижу :D

0

346

Садист
Если по чесноку, мне все равно...хотя с таким ником и авой... странно, что он тебе не по душе)))))))

0

347

Govorun
Да он просто жутко тупой ,слишком много болтает и несет абсолютную чушь.Он даже хуже Паркера ><
Вот самый крутой персонаж Марвела это  Озборн старший :D

0

348

Садист
За его "тупую  болтавню" его и любят))))) реплики порой не в попад и постоянное ощущение шизофринии))))

0

349

Govorun
Я знаю,но меня она вообще не трогает как-то :dontknow:
Мне больше серьезные персонажи по душе

0

350

:D

0

351

Эл
Чего опять угораешь?

0

352

Садист
да я офигенный, так что мое дело угорать.
:D

0

353

Эл
Оукай)

А я пошел кину смотреть

0

354

Садист написал(а):

Мне больше серьезные персонажи по душе

Какие? А мне казалось, что если говорить о марвеле, то тебе больше всего нравятся именно такие персонажи как Дедпул, или Омега-ред.

Если говорить о серьезных персонажах, да и вообще любимых из Марвела, то тут у меня первое место делят Каратель и Кроссбоун, простые суровые мужики.

0

355

Самый серьезный мужик описан не компанией Marvel, а малоизвестным ныне писателем Марио Пьюзо. Его зовут Вито Андолини, по прозвищу Godfather

0

356

Govorun написал(а):

Самый серьезный мужик описан не компанией Marvel, а малоизвестным ныне писателем Марио Пьюзо. Его зовут Вито Андолини, по прозвищу Godfather

Давай не будем выпендриваться в знании классической литературы) мы говорим о марвеле и его героях, и в рамках этой темы "простыми суровыми мужиками" будут Кроссбоун, Каратель и им подобные. Если-бы речь шла о героях написанных классиками или другими серьезными писателями, тот тут опять-же, понятия о суровых мужчинах были бы разные.

Отредактировано Мантикора (2011-12-09 17:22:27)

0

357

Мантикора
пффф... ты не поверишь. Я не знаю, кто такие Кроссбоун и Каратель. Разве что последний одноименный герой серии игр. Так что выпендриваться,как ты выразился никто не собирается)))) Кого знаю, о том и пишу :D

0

358

Садист
плохой сын, не любит истинного отца будущей жены!
Govorun
ну а как Пула можно не любить? Он шикарен...  :love:  да простит меня Десятый Доктор

0

359

Мантикора
Нет.Пул уебок,уж простите,полный ><
Кроссбоун и Каратель,да,неплохи)
Мне нравится Норман Озборн,Доктор Дум,Виктор Крид,Халк(самый любимый персонаж,не могу пока для себя выяснить,кто круче Халк или Брюс Баннер :D),Скорпион,Баки Барнс,Меченый.Это из Марвела

Из ДК(DC) Бэтмены(не все),Лобо,Черная Канарейка,Чешир,Чита,Атроцитус(Красный Фонарь) и Марсианский Охотник.И еще Спайдер Иерусалим(правда он из комиксов дочерней компании)

Из Имэйдж - Спаун(Эл Симмонс),Хаунт и Дракон Зеленый)

Из Дарк Хорс  - Маска и Конан

Из Вайлдщторма - Джейк Хоксмур,Полуночник,Инженер,Грифтер.

Из Диномайта - Эш,Джейсон Вурхиз.

Из ДиДиПи - Влад и Джесси Хак.

Вроде никого не забыл :D

А крестного отца я не читал.Фильм смотрел.Сын(Аль Пачино) дона(его Марлон Брандо играл) ине больше по душе,потому что Аль Пачино мой любимый актер на все времена )

0

360

Белка написал(а):

ну а как Пула можно не любить? Он шикарен...

Согласен.... Правда в Росомахе его изуродовали подлецы. Что клинки в руки вшили - еще куда не шло.... Но то что рот ему запилили - это провал((((

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно