Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Флуд №3 Массовое помешательство

Сообщений 281 страница 320 из 503

281

СадомазохисТ,смысл в том,что разбираться надо. А не банить потому, "что я ему доверяю".

0

282

СадомазохисТ
Енотом хотят быть все потому что он одна из легенд и знаменитостей в Зоне. Я видел его пост где то с 150 строчками. Он такие замуты делал - офигеть. Вот в чём суть.

0

283

солнышки, я сюда пришла время спокойно проводить, а не этот срач читать. =="
*бурчит*
разосрались тут. авторский ник, не авторский. я спокойно отношусь, если кто-то тоже Рысь. если Никке - то да, злюсь, ибо я известна среди определенной сферы ролевиков, как Никке два с лишним года. так что брысь нахуй по своим углам, либо в ЛС разбирайтесь ==

0

284

Рысь
Никке с БиоШока тоже ты?

0

285

Рысь,кстати...забавное совпадение : ) год назад мы с супругой выкладывали на одном из порталов повесть, посвящённую миру "Сталкер",главная героиня которой носила прозвище Рысь,а по имени звалась Александрой... чуден белый свет)

Отредактировано Черкиз (2011-12-07 20:52:14)

0

286

Амур
БиоШок? не, не слышал. Никке вообще сокращение от Никкегатсу Хакуфу, да.
Черкиз
бывает. в изначальном варианте она звалась Деклайн. А Сашка, ибо автор тоже Сашка. что за рассказ, кстати?

0

287

Черкиз написал(а):

кстати...забавное совпадение : ) год назад мы с супругой выкладывали на одном из порталов повесть, посвящённую миру "Сталкер",главная героиня которой носила прозвище Рысь,а по имени звалась Александрой... чуден белый свет)

а она с фанатиками случаем дружбу не водила,хотя бы с одним?)

0

288

Гин
с рыжим и оборзевшим, да.)

0

289

Рысь написал(а):

с рыжим и оборзевшим, да.)

ну,это ты, а я хочу про ту узнать хЗ

0

290

Рысь, на "Сталкер-буке","Верное сердце" называется..всё никак не допишем,хотя осталось полторы главы Хх

0

291

Гин
да я понимаю, но я застрелюсь веником, если там такой был.)
Черкиз
поищу.

0

292

Рысь написал(а):

да я понимаю, но я застрелюсь веником, если там такой был.)

да,ну 5%,что там был такой идиот хЗ

0

293

Гин
ну, я на идиотов вечно натыкаюсь.

0

294

Гин,ну..смотря что понимать под словом "фанатик" х)

Рысь,да не стоит,я просто сказал Хх хотя,впрочем..в общем,как хотите))

0

295

Черкиз написал(а):

ну..смотря что понимать под словом "фанатик" х)

ну, например этакий сталкер со странными, безрассудными желаниями
ну,или любитель монолита хЗ

0

296

Гин,вот сталкер со странными желаниями был... он перед Вами,собственно х)

0

297

Черкиз
проглядела мимоходом - читать глаза болят. что-то связанное с собакой, да?

0

298

Черкиз написал(а):

вот сталкер со странными желаниями был... он перед Вами,собственно х)

ооооо,друг хдд
А у вас какие желания? У меня мания создать гарем из кровососов хD

0

299

Рысь, нет Оо собак там не было))если хотите - я могу скинуть Вам файл или ссылку)прочитаете,когда будет время и желание))

0

300

Гин, а у меня была мания преследования...но теперь я кажусь себе почти совсем нормальным Оо

0

301

Черкиз написал(а):

а у меня была мания преследования...но теперь я кажусь себе почти совсем нормальным Оо

рядом со мной все нормальные хЗ

0

302

няяяяяяяяяяяя *__*

0

303

пиф паф
Я тут подумала и решила, что в школу не пойду - болею.

0

304

Белка
а у меня пробный экзамен, поэтому я поехала, эх.

0

305

Рысь
пока, удачи
http://gopher65.com/images/drwho/DoctordrnkB.gif

Отредактировано Белка (2011-12-08 08:52:11)

0

306

Все ссоры и разногласия решаем в этой теме ------>>> Тема

0

307

:unsure:

0

308

Эээ, господа, я понять не могу, почему Зомби Патриах и Матриах - ожившие мертвецы? По вселенной сталкера зомби это люди, попавшие под воздействия Выжигателей Мозгов или контролеров, которые просили предъявить билетик. Это не трупы, это, если говорить конкретно, охрененно отупевшие люди, которые живут инстинктами. Ну, конечно, какие-то знания у них еще сохраняются, но потом утрачиваются. Хотя зачем это я...
Короче, зомби - не ожившие мертвецы, а... эм... отупевшие живые. Переделайте, пожалуйста, описание.

0

309

Я тут

0

310

Рейзор,зачем Вы ввели систему баллов?Енот передал Вам мои слова?

0

311

Чудны дела твои Хоспати, зачем было банить того Енота? Суть-то не в нике была, а в подозрениях на кражу материала, по веским причинам - мой ник, новая ролевая, закрыт доступ гостям в информационный раздел. Зачем того Енота забанили непонятно.

У меня два основных персонажа, Енот и Мантикора, ничего удивительного в этом не вижу. Если все мои контакты, находятся в списке контактов жены, то смысл мне другой скайп иметь?

Никакого изврата не будет с моим персонажем, говорю заранее.

0

312

:D

0

313

Филин
Это называется отсебятина.
Зомби всегда были ожившими мертвецами,если каноничные сталкерзомби были не такими,то такими и останутся.А новые зомби это ожившие мертвецы,которые как и контроллер пудрят мозги засланцам и те становятся овощами живущими лишь инстинктами.

0

314

Мантикора
Все вопросы и замечания Рейзу.
Надоело уже эту тему во флуде видеть,рили ><

0

315

Садист написал(а):

Все вопросы и замечания Рейзу.
Надоело уже эту тему во флуде видеть,рили ><

Ну извините, что травмирую вашу тонко устроенную садистскую психику.

0

316

Амур написал(а):

это тот, что выдал себя за Енота

Уж не знаю кто и за кого себя выдает, но я был Енотом еще с допотопных времен, им и останусь и знают меня как Енота. Я не виноват, что потом появилась книжка про Хемуля, где был персонаж Енот и расплодились Еноты Х) Мой ник никак не связан с книжным Енотом, он связан именно с енотами, как жЫвотными, алчными и страждущими печенек.

0

317

Мантикора
Там уже нечего травмировать,сладкий.Просто мы уже дня три об этом трындим,знаешь как достало?))

0

318

Мантикора написал(а):

книжка про Хемуля

Ниче такая,читал пару лет назад)

0

319

Садист написал(а):

Там уже нечего травмировать,сладкий.Просто мы уже дня три об этом трындим,знаешь как достало?))

Сладкий? Х_х извини, но я натурал. Тебе не кажется, что данный образ тебе не подходит, в силу того что ты еще и жизни не нюхал, и не пресыщен чем-то, чтобы увлекаться подобными развлечениями?

0

320

Мантикора
Эм.Ты че гомофоб?
Фу,какой мерзкий.
Нюхал не нюхал,этого ты не знаешь.
И я би.Тебе это не нравится? :angry:

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно