Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Флуд №3 Массовое помешательство

Сообщений 201 страница 240 из 503

201

Амур написал(а):

это исправимо xD я всё хотел пригласить Люпим на прогулку по Зоне пригласить без всякого подтекста XD

Я засуну тебя в свой чемодан.

0

202

Амур,слушайте,а почему Вы называете себя именно амуром?Мне просто всякий раз белый амур вспоминается - хочу изгладить когнитивный диссонанс Хх

Доброго всем вечера)

0

203

Амур написал(а):

очередь стрел купидона... угадай чем всё закончится... Развратом xD

С него начинается моя жизнь

0

204

Черкиз
Дарова,как жизня?)

0

205

Черкиз
пиво холодный, рыба капченый, белый амууур. хачапури, чурчхела, пахлава... ассорти со сливками хДД

0

206

Амур
знаешь что я потом с тобой сделаю? нефиг мою жену развращать! Да и Крид наш зять=)

0

207

Эл,вот-вот)
Садист,неплохо,а Ваша?)

0

208

Мясник написал(а):

знаешь что я потом с тобой сделаю? нефиг мою жену развращать! Да и Крид наш зять=)

Мы тебя разорвем пополам,а потом я трахну твои ангельские останки и съем их  :crazyfun:

0

209

Черкиз
Все круто)
Я ж просил на "Вы" не надо)

0

210

Черкиз
я знаю. я таким развратом летом занималась хДД

0

211

СадомазохисТ
не забывай, я знаю как снять с тебя эту хню и могу тебя раньше убить, чем ты меня. (скорость бро,скорость)

0

212

Мясник
зять - поправимо. XD
Черкиз
Amour, Amour xD

0

213

Мясник
Я вообще-то не тебе а Амуру писал :D
А так ты эту хню не сниmешь,она уже в кости вросла  :playful:
И скорость у меня под 300 )

0

214

Мясник
*кашлянула*
Дорогой, ты забыл. Я ТЕБЕ НЕ ЖЕНА, БЛИН НАФИГ!

0

215

Белка написал(а):

Я ТЕБЕ НЕ ЖЕНА, БЛИН НАФИГ!

повод прогуляться с Купидончиком под луной xD

0

216

Белка написал(а):

нож-трансформер

Это че типа магическая хня как у Рипера?оО
Плагиатчица :D

0

217

Амур
Наглец хренов,ты бы выбрал себе одну единственную.
плагиатчик

0

218

Енота заблокировали! За что? Скинул дофига инфы, красивый пост по отбиванию моей персоны и за это бан?

0

219

Амур
пфф... я тебе что, педофилка-любительница? Не.... хочешь изврата - обращайся к Криду, то есть к Садюге нашему. СадомазохисТ
Тьфу, блин... обычный походный ножик. С пилочкой для ногтей! самое главное

0

220

Амур
Он украл ник другого ролевика и накопировал его инфы сюда.

0

221

Белка
ну тогда разбирайся сама  [взломанный сайт]

0

222

Мясник
обязательно

0

223

хДД

0

224

СадомазохисТ
я его 2 года знаю! вы что сума сошли? он ролку сейчас удалил - он админ и создатель той инфы

0

225

От Енота огромный привет и разрешение пользоваться материалами с его ролки. Также отдельный привет Филину и Черкизу - чёткие парни.

0

226

Амур
а смысл другому челу его в этом обвинять?

0

227

Мясник,а какому,можно узнать?Мне тоже кажется весьма маловероятным,что Енот занимался плагиатом - тем более что он сам день или два назад говорил о том,что разрабатывал некоторую информацию о Зоне Отчуждения вместе с товарищами. Форум же, с которого скопированы материалы,удалён и удалён недавно.

Отредактировано Черкиз (2011-12-07 19:11:42)

0

228

Мясник
у Енота стаж игры в пять лет. Знаешь сколько раз брали его профиль? Я второй раз вижу Тёмного Енота, что выдаёт себя за реального игрока. этот Енот точно он - проверенно 100%. ну он всё равно не вернётся - парень гордый - делал для блага, а получилось вот так.

0

229

Одним больше одним меньше,да всем насрать :dontknow:
Че вы так паритесь? :huh:

0

230

Черкиз
Я с тем человеком не общался, а общался Рейзор. Он попросил меня заблокировать и объяснил в общих чертах почему , я заблокировал а остальное не мои проблемы.

0

231

Амур
флаг ему руки и дробь в голову.

0

232

СадомазохисТ,младший школьный возраст так и прёт,миль пардон за мой неуклюжий французский. Енот на самом деле делал что-то для ролевой,в отличие от Вас,а потому Вам в этой ситуации резоннее было бы промолчать. Ещё раз миль пардон.

Мясник,да,ситуация вышла странная и нехорошая...а разобраться в том,кто прав,а кто виноват,Рейзор пробовал?Я на Вашем месте вместо того,чтобы вслепую банить игрока,для начала хотя бы уточнил - а тот парень,который обвинил Енота в плагиате,предоставил какие-то доказательства?

0

233

Once I ran to you, I ran
Now I'll run from you
This tainted love you've given
I give you all a boy could give you
Take my tears and that's not nearly all
Tainted love
Tainted love

*поёт Мерлина Менсона*

0

234

Черкиз
Ох блять.Делал не делал,какая разница?Его нету больше - вопрос исчерпан.
И не надо передо мной выебываться,ок?

0

235

Белка, замечательный певец,но,как мне кажется,излишне экстраординарен Хх

0

236

Белка
А песенка ничего такая)

0

237

Черкиз
я Рейзу доверяю, сказал бан, значит бан. Да и ролевая его, а последнее время кажется, что рола перешла в другие руки и играть даже не охота стало.

+1

238

СадомазохисТ,я вообще попросил Вас помолчать - вот и всё)о Ваших привычках и манере поведения я в курсе,а потому давайте оставим намечающуюся ссору)просто в некоторых ситуациях действительно лучше промолчать)

0

239

Черкиз
Не указывай мне.
Я замолчу,когда сам захочу этого.

Мясник написал(а):

я Рейзу доверяю, сказал бан, значит бан. Да и ролевая его, а последнее время кажется, что рола перешла в другие руки и играть даже не охота стало.

Согласен.

0

240

Черкиз
этим мне он и нравится!
СадомазохисТ
ага) Обожаю её. Причём именно в исполнении Мерлина

0


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно