Волшебный рейтинг игровых сайтов

S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону.

Объявление

***
Просьба, нажимать каждый день!
Зона
Погода: Зима в Зоне, не самая приятная вещь, тем более сейчас, когда Новый год прошел и на носу Крещенские морозы. Особенно тяжело сейчас приходится тем, кто выбрался поглубже в Зону. Холодный ветер не щадит никого, руки замерзают нести оружие. И облегчение получаешь только тогда, когда оказываешься у теплого костра с бутылкой водки, закуской, сделанной на скорую руку и товарищами, рассказывающими тебе интересные истории из своем не легкой, но интересной жизни. Мутантам, как и людям, в такие дни тоже бывает не очень легко. Попытками согреться, она носятся по открытой территории, иногда не замечая аномалий и попадая прячмо в их сердце. Радует только одно, что мороз в Зоне, всегда неожиданно может смениться теплой и приветливой погодой.
***
Админ-состав:
__________________
Администратор: Рейзор
Зам. администратора: Мясник
***
Гл.Модератор: СОНЯ
Модераторы: Мантикора
Ролевики: Филин,Трус, Мантикора
Пиарщики: Нет
Аватармейкеры: Курага
***
Объявления: 21 Ноября.
Наша ролевая ОТКРЫТА!!!
Открыт набор в ролевеки, модераторы, пиарщики и аватармейкеры, Вы можете писать заявление в отдельной для этого теме, администрация посмотрит на Ваш стаж и примет итог.
***
Происшествия:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Флуд №3 Массовое помешательство

Сообщений 401 страница 440 из 503

401

Здравствуйте. А когда играть можно начать? Мне ролевая не видна. И ещё: для чего тема:  Конкурс: Работы PS vs Рисунки Мясника   Просто в шапке темы нет пояснений.

+1

402

Кубинка
тема была создана для того чтобы решить у кого лучше работы.

0

403

Мясник
а с чьими работами сравнивают твои? Кстати, работы у тебя интересные.

0

404

Кубинка
мои и Рейзора. Я рисую по старинке а он в фотошопе. Играть сможешь тогда когда он проверит, я ему уже говорил несколько раз про тебя.

0

405

Ребят, ну слишком долго тянется проверка анкеты жены, неужели мнения одного админа не достаточно? Вас четверо в администрации, это как минимум, разбейтесь на проверяющие пары. По крайней мере мы так у себя сделали. Кстати, мне бы с Рейзором поговорить, тут Ева любопытное ЛС прислала, это и его мнение, или только ее?

0

406

Мантикора
если этот вопрос мне, то я вообще не в курсе.

0

407

Мясник ты в курсе что Пустынный Орел никогда не применялся в качестве боевого оружия, в силу того, что он тяжелый, а мощный патрон дает сильную отдачу и большую загазованность сгоревшими пороховыми газами, это пистолет в первую очередь для стендовой стрельбы. Его часто путают с пистолетом Джерико, который очень похож на Орла.

-1

408

Мантикора
не докапывайся.)) Пустынным орлом можно рукояткой навернуть тогда не слабо и на свежем воздухе ну и что - что пороховые газы, да если ещё в противогазе, да если ещё рука твердая, вполне бабахать можно, зато небось и псевдогиганту не поздоровится.) А у тебя прям дробовик легенький и совсем без отдачи, если учесть ещё, что твой персонаж - дамочка.)

0

409

Мантикора
Знаю, но мне он нравится. Кстати, заполни подпись.

0

410

Кубинка
Вы видите форум или запрет не снят?

0

411

Мясник пока не вижу. Про тему рисунков спросила, это я через мужа просматривала темы, ему видна ролевая и тема Конкурсов.

0

412

А почему у меня группировка "Бандиты"?

0

413

Кубинка
ставил не я. кем хотите быть?

0

414

Мясник
да тем же, кто и Мантикора, пока. Нейтралом. :yep:

0

415

Думаю, пустынный орёл можно использовать в Зоне для пальбы по... вертолётам же гг

0

416

флудилко загнулась... ай-яй-яй... Врача! Полцарства за врача! А лучше за патологоанатома...

0

417

Доброго времени суток всем~. Я тут с предложеньицем, к слову. Может, откроете раздел с правилами для гостей? А то про то, что ник не желательно латинскими буквами, я узнала только после регистрации >.>

0

418

иэх, думаю, это надо в техн. раздел, ибо здесь оно никому нафик ни нада

0

419

Все, товарищи, теперь-то я точно к вам вернулась. Флудить и т.д. буду, постов до потепления не ждите.
*похерив 3 пары, осталась дома, в тепле.*

0

420

Хай народу

0

421

Отмычка
утра.

0

422

Дня

0

423

Ну, теперь до вечеру ждать чтоле. Всем бобра

0

424

Отмычка
когда проснулся - тогда и утро. хд
Трус
лучей щастья вам, товарищ.

0

425

Рысь, хорошо хоть лучи щастя, а то я поначалу не то удумал же. И вам не хворать. Как ваше ничего?
з.ы. кто рано вставал - тот всех доставал

0

426

Трус
мое ничего очень даже хорошо, только на трэйхопе простудилось немного. а ты как?
кто рано встает - научи меня как хд

0

427

жив здоров вроде, с родственником вот не лады, эхех, извечно русское слово "запой" всему виной.
Кто рано встает - тот свежее жрет

0

428

Трус
у меня отчим такой, слава богу, что я с братом живу.
все равно я рано вставать не умею.)

0

429

Ну вот и свершилось, девять месяцев ожиданий и волнений подошли к концу, сегодня моя жена, известная здесь как Кубинка ака Синица, родила в три утра чудесного мальчика, назвали сына Михаилом. Енот счастлив и счастлив, вот счас нажрусь в хлам) взял бутылку шампанского и мартини, что будет когда жену привезу домой, боюсь представить) все родственники налетят, но главное мой сына будет дома и его чудесная мама тоже.

0

430

Енот, поздравляю тебя с сим знаменательным событием! Пусть у вас все будет хорошо, здоровья вашему ребеночку, пусть растет послушным, веселым и жизнерадостным=) Смотрите за ним, ухаживайте и учите всему хорошему, что знаете сами. Еще раз поздравляю

0

431

Мантикора

Поздравляю Вас обоих с рождение мальчика. Ваша семья стала больше! Растите, будьте здоровыми, смышленым и послушными!!! Счастья вам!!!

http://uploads.ru/t/O/p/M/OpMZ7.jpg

0

432

Спасибо за поздравления) хочу сказать, что чувство когда ты стал отцом просто необыкновенное, знание что я дал жизнь маленькому человечку, просто неповторимое. Я хотел сына давно) Буду стараться воспитывать его правильно, чтобы стал хорошим человеком. У меня отца не было, а у моего сына будет отец! Ну и то что ребенок от любимой женщины, вдвойне приятно)

0

433

Мантикора
Поздравляю с сыном=) (я как всегда обо всем узнаю последним)

0

434

Всем привет! Меня приняли или анкета наичудеснейшим образом испарилась в недрах форума? А доступ к форуму(если приняли) мне моно?  :flirt:

0

435

Давно не заходил, что нового?

0

436

Мантикора написал(а):

Давно не заходил, что нового?

Ничего, все разбежались и по видимому возвращаться не хотят.

0

437

Мясник
я тут каждый день кругами хожу хд

0

438

*Тихо интересуется с чего ей начать, куда податься*

0

439

Мясник написал(а):

Ничего, все разбежались и по видимому возвращаться не хотят.

Не ребят, так дело не пойдет... вот вы с Соней между собой играете, а почему не пишите квесты для игроков и не ведете игроков по этим квестам, а? Те квсеты а-ля компьютерная игра, с уже расписанным сюжетом, наградой и так далее, это фуфло, нужно импровизировать и подключать фантазию. я уже не один раз об этом говорил и Черкиз тоже.

0

440

Извините мне мою бестактность, что лезу не свою дело, но могу помочь с квестами. Просто главное - не бояться изменить глобальный сюжет.
Пример подобного изменения:
Свалка, бандиты вновь населили её, выгнав со своей территории сталкеров. Данная миссия весьма банальна, не спорю, но не во всех аспектах. На этом этапе одиночки будут союзниками военных, поскольку последним необходимо достать определённого человека, который укрывался в Депо. Необходимо полное отсутствие препятствий на дороге, ибо единственный броневик, одолженный военными, разваливался буквально по кусочкам. С "нашими" отправлена элитная группа СБУ по понятным причинам. В свою очередь, сталкеры собирались окончательно выбить криминал со Свалки путём уничтожения самого Депо.
или же
Восточный Росток, базировка Долга. Цель - проникнуть в тюремный отсек, выкрасть ключи у охранника (охранник должен остаться жив, дабы не возникало подозрений) и спасти товарища. Выдаёт, соответственно, свободовец.

Просто, чтобы никто не разбегался, не надо придерживаться банального сюжета, который всем изрядно поднадоел, и дать игрокам реально изменить ход истории, а не создавать им видимость этого.
Я хочу сказать, что на каждой другой ролевой администрация придерживается священного ТЧ, что уже, признаться, начинает раздражать. А по этой причине Ваша FRPG ничем не отличается от любой другой, потому, отброшу много ненужных слов, тема моего сообщения - сделайте игру отличной от других.

Отредактировано Awoken (2012-01-28 17:45:03)

+1


Вы здесь » S.T.A.L.K.E.R. Возвращение в Зону. » Флуд » Флуд №3 Массовое помешательство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно